Usted está aquí: Inicio Miembros
Error
Ha ocurrido un error al intentar mostrar el portlet.
 

ESTIO: Estadística e Investigación Operativa

Miembros del Grupo de Investigación


Álvarez González, Francisco

francisco.alvarez@uca.es

Ariza Sánchez, Octavio

octavio.ariza@uca.es

Gámez Mellado, Antonio

antonio.gamez@uca.es

García García, Victoriano José

victoriano.garcia@uca.es

García Ramos, Juan Antonio

juanantonio.garcia@uca.es

González Caballero, Juan Luís

juanluis.gonzalez@uca.es

Gutiérrez Pérez, Jose Maria

josema.gutierrez@uca.es

Jiménez Jiménez, Andrés

andres.jimenez@uca.es

Marín Trechera, Luis Miguel

luis.marin@uca.es

Ollero Hinojosa, Jorge Elías

jorge.ollero@uca.es

Peinado Calero, Antonio Gregorio

antonio.peinado@uca.es

Peralta Sáez, Juan Luis

jluis.peralta@uca.es

Ramos González, Carmen Dolores

carmen.ramos@uca.es

Ramos Romero, Héctor M.

hector.ramos@uca.es

Ruiz Garzón, Gabriel

gabriel.ruiz@uca.es

Sánchez Quevedo, Maria Jose

mjose.sanchez@uca.es

Sordo Díaz, Miguel Angel

mangel.sordo@uca.es

Suárez Llorens, Alfonso

alfonso.suarez@uca.es

Valverde Cabeza, Cecilia

cecilia.valverde@uca.es

 


 

Acciones de documento
Favoritos / Compartir